• 按处理部门查询
  • 按信件内容查询
  • 按提问日期查询
已复信件 /YIFUXINJIAN 
  • 主题状态 回复时间 受理单位 状态 操作
  • 测试 2018-12-07 回复未评价 详情查看
  • 校园卡改善 2018-07-01 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 饭卡 2018-09-14 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 校园卡充值问题 2018-09-14 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 饭卡 2018-09-16 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 饭卡,被冻结,解卡以后,里面的钱没有啦 2018-06-17 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 学校校卡莫名丢失钱 2018-09-16 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 饭卡刷开楼下寝室大门 2018-10-21 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 校园一卡通被冻结了怎么办 2018-10-21 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
  • 校园卡问题 2018-11-07 信息化建设与发展处 回复未评价 详情查看
下一页 1 共23页 上一页
待复信件 /DAIFUXINJIAN 
  • 一卡通丢失后被人狂刷钱 2018-12-06 旅游学院 未回复 详情查看
  • 一卡通服务一打开就是白屏 2018-12-02 未回复 详情查看
  • 网络连接问题 2018-11-29 会计学院 未回复 详情查看
  • 关于禁烟 2018-11-13 后勤服务中心 审批通过 详情查看
  • 医保 2018-11-12 后勤服务中心 审批通过 详情查看
  • 学生校内工资 2018-11-08 学工部、学生处 审批通过 详情查看
  • 在校买的被子的第二个被罩为什么不发 2018-11-07 后勤服务中心 审批通过 详情查看
  • 旷课几百节 考试作业全靠抄都能顺利毕业? 2018-11-06 信息工程学院 审批通过 详情查看
  • 二楼自习室迟延开门 2018-11-06 图书馆 审批通过 详情查看
  • 图书馆二楼自习室问题 2018-11-06 图书馆 审批通过 详情查看
下一页 1 共45页 上一页
CopyRight © 2016 All Rights Reserved 安徽工商职业学院